Hedley FITTON
(Haslemere 1859 - 1929 London)"Vor einem gotischen Kirchenportal" unten rechts signiert: Hedley Fitton, Radierung, Plattengröße 31,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2010 - 15:00
EUR 70.-
Hedley FITTON
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 02.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 28.05. - 02.06.2010 |